Предсказанная свадьба

Information about ancient Indian astrological system

Модераторы: sasha, Михаил

практик

Предсказанная свадьба

Сообщение практик » 2006 дек Чт, 7:27 pm

Вот, как уже несколько дней получил предсказания от Нади Астролога. Читал взахеб сразу раз 7 и каждый раз находил всё новые и новые моменты... предсказание занимает около 20 листов...

Вообще я свою жизнь планировал несколько по другому... я думал, я духовный практикующий, и что я буду идти ускаряющиемся шагом вглубь эзотерическо-мистического мира. Рассматривал разные варианты интенсивных многолетних практик..... заодно присматривая уютную пещерку в Гималайских горах... :)

И вот получаю свой прогноз... (котрому кстати очень доверяю, т.к. некторые знакомые его получали и отзывы самые позитивные) ... а там буквально уже на второй странице написано, что я женюсь... :shock:, представляете какая неожиданность... :(

И так подробно про мою будующую невесту написано... что не промахнешься... и описано место где она живет, и про ее родственников и особые качества, приметы и про имя немного... и даже, примерно когда свадьба.
Даааа........
Вообщем мысль о свадебе я отгонял, отгонял... но сейчас уже смирился...
В предсказании написано, что я буду знать супругу за долго до свадьбы, поэтому у меня будет пару вопросов к Хёнше и Нелле, личного характера... :wink:
Напишите пожалуйста сколько у вас братьев и сестер, и их семейное положение, и еще если можно, то название административного округа Москвы где вы проживаете. За ответ буду очень благодарен. :wink:

omdream

Сообщение omdream » 2006 дек Чт, 8:09 pm

А что расстроился? :roll:
Карма-то не отработана и сколько мысли не гони :lol: ничего не избежишь. А потом вдвоем-то будет легче в будущем.
Только надо помнить, что пару Бог приводит не для развлечений, а для практики :D

Ольга

Re: Предсказанная свадьба

Сообщение Ольга » 2006 дек Пт, 1:08 pm

практик писал(а): И так подробно про мою будующую невесту написано... что не промахнешься... и описано место где она живет, и про ее родственников и особые качества, приметы и про имя немного... и даже, примерно когда свадьба.
Я в шоке, неужели так подробно написано?
Мне даже как-то не романтично становится, как-будто за меня уже все решено. :cry:
Свадьба то когда? :wink:

miha

Сообщение miha » 2006 дек Пт, 7:21 pm

Мне даже как-то не романтично становится, как-будто за меня уже все решено.
Вся ваша карма сформирована полностью на момент рождения. Единственное что можно, это наработать, или не наработать, следующую карму. Если вы пришли к освобождению, то это было обусловлено предыдущей жизнью.
Так что астрология, ничего реально не значит. Толку с того что извесно, что произойдёт если это изменить никак нельзя.

практик

Сообщение практик » 2006 дек Сб, 5:19 pm

Ольга писал(а): Свадьба то когда? :wink:
Не скажу :oops: :D

Может вы скажете про братьев, и район? :wink:
А то Нелля с Хеншой что-то важничают... :D :wink:

Nelly

Сообщение Nelly » 2006 дек Сб, 8:29 pm

Практик, я вообще предлагаю вам не напрягаться и посмотреть, как все сложится. Зачем усердствовать? Интереснее посмотреть, как все само собой разрешится.

Ольга

Сообщение Ольга » 2006 дек Пн, 1:04 pm

практик писал(а): Может вы скажете про братьев, и район?
Не скажу :wink: , Нелля права, слишком усердствуете. Не романтично получается...

omdream

Сообщение omdream » 2006 дек Пн, 2:59 pm

практик, я тоже думаю, что напрягаться не стоит насчет этого.

А карма сформирована процентов на 75-80% это и есть предсказания, остальное наши усилия. Здесь и сейчас играет роль работа сознания. Кармы в смысле неизменной судьбы нет, имхо.

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2006 дек Ср, 1:17 pm

А мне всегда казалось, что я всегда могу изменить свою жизнь так, как мне хочется. :?
Если допустим мой гороскоп сказал, что я могу быть богатой и наслаждаться жизнью, но мой ум говорит, что это не важно.
То я просто не занимаюсь богатством и не наслаждаюсь жизнью, а еду заниматься духовной практикой.
Может быть я не права?
И у нас нет выбора?
Be happy!

практик

Сообщение практик » 2006 дек Чт, 10:56 pm

Выбор наверное есть, пока сказать не могу, ибо предсказание на духовную практику еще не получил :(

Хёнша

Сообщение Хёнша » 2006 дек Сб, 12:25 pm

Я не важничала, вообще-то :) Просто ездила в отпуск к моему дорогому муженьку.
Практик, я не хотела сначала отвечать, уж простите меня. Но для Вашего успокоения всё же отвечу: у меня есть одна сестра, и я живу на севере Москвы.

Хёнша

Сообщение Хёнша » 2006 дек Сб, 12:28 pm

Забыла написать, что моя сестра сейчас не замужем.
Ну что, не сошлось? :lol:

практик

Сообщение практик » 2006 дек Вс, 10:25 am

Хёнша писал(а):Забыла написать, что моя сестра сейчас не замужем.
Ну что, не сошлось? :lol:
:( не сходится....
очень жаль :( , а то я, уже стал чувствовать к вам симпатию :blush3:

Хёнша

Сообщение Хёнша » 2006 дек Пн, 9:48 am

Если бы Вы меня увидели, то почувствовали бы еще большую симпатию :lol: А вообще мне тоже кажется, что лучше самому ничего не предпринимать и посмотреть, что из этого выйдет. Если так предсказано, то так оно и выйдет.
А по поводу свободы выбора мне лично кажется, что никакого выбора не существует. Людям только кажется, что они что-то выбирают. Но всё равно они выбирают в пределах своей кармы, то есть кармические склонности и тенденции заставляют их делать этот выбор. Это как в бардо: вы наблюдаете разные видения, но реагируете только на то, к чему толкает вас ваша карма. Вот и весь выбор.

практик

Сообщение практик » 2006 дек Пн, 9:32 pm

Хёнша писал(а):Если бы Вы меня увидели, то почувствовали бы еще большую симпатию :lol:
Слава богу не видел... а то боюсь, мое расшатанное душевное равновесие совсем разрушится, я перестану писать на филосовские темы, и начну писать стихи... :blush3:

Ответить