Как ум порождает внешнюю реальность.

News and announcements

Модераторы: Михаил, sasha

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 2006 окт Чт, 2:31 pm

Как ум порождает внешнюю реальность.

Сообщение Михаил »

«Как ум порождает внешнюю реальность.
Изложение воззрений различных школ буддийской философии – читтаматры, сутра-мадхьямаки, общей ануттарайога-тантры, Калачакра-тантры, традиции карма-кагью.»
уикенд-семинар д-ра Александра Берзина
Москва, июнь 2008

Дорогие друзья,

Мы с радостью сообщаем вам, что с 27-го по 29-е июня 2008 года в Москве пройдёт трёхдневный уикенд-семинар д-ра Александра Берзина.

Тема семинара — «Как ум порождает внешнюю реальность. Изложение воззрений различных школ буддийской философии – читтаматры, сутра-мадхьямаки, общей ануттарайога-тантры, Калачакра-тантры, традиции карма-кагью». Будет дан обзор различных описаний и трактовок механизма конструирования «реальности», воспринимаемой умом, даваемых в различных школах буддийской философии, а также рассказано про то, как эти школы используют понимание глубинного процесса порождения реальности умом для обретения духовных реализаций.

Семинар будет проходить в Буддийском зале центра «Открытый мир» (м. Тульская, ул. Павловская д. 18. Подробную схему прохода см. в конце объявления).


Рекомендуемый размер подношений за участие в семинаре 1500 р.

Все собранные средства будут направлены на подношение учителю и покрытие организационных расходов.


Предварительное расписание семинара:

27 июня, пятница
19:30 Лекция 1.

28 июня, суббота
11:00 – 13:00 Лекция 2.
13:00 – 15:00 Перерыв на обед.
15:00 – 17:30 Лекция 3.

29 июня, воскресенье
11:00 – 13:00 Лекция 4.
13:00 – 15:00 Перерыв на обед.
15:00 – 17:30 Лекция 5.


Все лекции читаются на английском с параллельным переводом на русский язык. По ходу семинара предусмотрены перерывы, ответы на вопросы и общение с учителем.

Количество мест ограничено возможностями зала.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и узнать все интересующие вас подробности можно по следующим контактным телефонам: 8-903-5455096 (Сергей), 8-916-6632078 (Галина), 8-926-2043164 (Андрей)
Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!

Московский Буддийский Центр Фонда Поддержания Махаянской Традиции
«ГанденТендарЛинг»


Гость

Сообщение Гость »

А можно ли раздобыть записи этих лекций?
Ответить