Что такое Духовный наставник.

About teachers and students

Модераторы: sasha, Михаил

Лена
Контактная информация:

Что такое Духовный наставник.

Сообщение Лена » 2013 май Ср, 4:19 pm

Многие люди ищут своего Учителя, но часто даже его встретив, уходят разочарованными. Мне хотелось бы поделиться с вами своим негативным и позитивным опытом в этом вопросе:http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... d=46594232
Be happy!

Илья

Re: Что такое Духовный наставник.

Сообщение Илья » 2014 ноя Сб, 10:14 pm

Мы занимаемся сохранением древних текстов, но гораздо больше текстов теряется, не успевая состариться. Прошёл всего год, а ссылка уже не работает, сервис дневников на Мейл-ру закрылся вскоре после этого поста, и, возможно, ваша повесть утеряна. Может быть, скопируете сюда эту частицу вашей истории... эту частицу общей истории?

Илья

Сообщение Илья » 2014 ноя Сб, 10:54 pm

Так и данный форум год назад жил полной жизнью, а сейчас я пришёл, и разговариваю с образами людей... Однако это красиво, как оборот всего в мироздании.

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2014 ноя Пн, 3:35 pm

Илья, вы правы, форумы немного отходят сейчас на второй план, потому что людям становится удобнее общаться в соц.сетях. Но этот форум мы всё-равно сохраняем, потому-что здесь много информации, которая в той или иной степени бывает полезна для людей, которые пытаются определиться с выбором духовного пути. Спасибо вам за участие. По поводу опыта общения и контакта с Духовным наставником вы можете узнать, перейдя по этой ссылке:http://www.astro-ezoterics.ru/?p=240 и продолжение:http://www.astro-ezoterics.ru/?p=404
Be happy!

Илья

Сообщение Илья » 2014 ноя Ср, 6:11 pm

Спасибо, Лена. Форумы мне нравились больше - в соцсетях много мишуры. Но всё временно, в том числе и популярность социальных сетей. Думаю, что тематические ресурсы возродятся в своей новой реинкарнации, когда каждый сможет в несколько кликов сделать дизайн, подключить сервисы и создать таким образом сайт, удобный для себя и таких, как он.
А на форуме, при желании, ради эксперимента можно поставить авторизацию через социальные сети - так легче постить без регистрации.

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2014 ноя Сб, 5:19 pm

Да, на этом форуме тоже можно постить без регистрации. Админ, специально сделал кодовые вопросы против спамеров, чтобы люди могли свободно заходить. Здесь сейчас люди мало пишут, но форум этот читают. Это видно и по запросам на счётчике и люди мне говорят, которые ходят ко мне на йогу.
Be happy!

Илья

Сообщение Илья » 2014 ноя Сб, 7:24 pm

Получается, постить гостем почти так же сложно, как регистрироваться. Я попал на форум из Яндекса, и думаю, что таких, как я, много, но люди сейчас ленивые. Если на вашем форуме можно было бы авторизоваться одним кликом по соцсети, это было бы его техническим преимуществом даже над такими популярными форумами, как Сайт Лотоса и Дом Солнца (к стати, там у вас хорошее интервью).
Если будет желание провести такой эксперимент, можете посмотреть, как соцавторизация работает на моём блоге (http://ilyamargulis.ru/blog/). Правда, для моего блога способ авторизации практически не имеет значения из-за низкой посещаемости, но на вашем форуме такая модернизация может дать эффект, если вы видите по статистике, что ежедневно приходит большое количество посетителей. Получится безопасный массовый психологический эксперимент.
А впрочем, это всё суеты сует.

Михаил

Сообщение Михаил » 2014 ноя Чт, 1:38 pm

Подумаем, Илья. Просто все заняты на работе пока. А вот по вашему вопросу:http://www.astro-ezoterics.ru/?p=1119

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 2014 ноя Чт, 10:33 pm

Здравствуйте Илья.
Спасибо за предложения.
Знаете, сайт плавает на просторах инета с 2006 года, и переживал разные фазы своей жизни. В первые месяцы жизни форум был популярным, много людей переписывалось, было чем делиться. Но социальные сети начали свое восхождение и форумы стали пустеть :( , данную тенденцию я увидел и на крупных форумах, например - лотоса, а наш совсем опустел. Все меняется, все непостоянно... и пройдет черед социальных сетей, как вы верно подметили выше.

Михаил

Сообщение Михаил » 2014 дек Пт, 12:29 pm

На самом деле, судя по счётчику, на форум заходит очень много людей и по старинке почитать и ознакомиться с новой информацией и совершенно новые по поисковым запросам. Просто многие люди стесняются дискутировать и т.д.
Модератор.

практик

Re: Что такое Духовный наставник

Сообщение практик » 2014 дек Пн, 8:30 pm

Marinakal писал(а):А мне все равно что такое рай. ..... и главное там быть. ..........
Marinakal 8) вы случаем не бот?

Ответить