Страница 1 из 2
ПОДСЕЛЕНИЕ
Добавлено: 2007 май Пт, 5:08 pm
bAYBA

здравствуйте!у меня большая проблема!моим подсознанием пытается управлять определенный человек!у меня вопрос,возможно ли с помощью секса(т.к. этот человек вошел ко мне в доверие,и я в него влюбилась)внедриться в подсознание другого человека!у меня с ним сексуальные отношения 3 года.проявилось все после того как я собралась от него уходить,естественно мы больше не будем заниматься сексом!я прочитала массу информации,искала ответ чтоже это такое,то ,что я не сумасшедшая я знаю точно так как способна контролировать свои поступки.У МЕНЯ БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ что это нлп,но были такой момент!что после первой ночи,простите за подробность мы занимались оральным сексом,мне снился сон,как он ругался со своей женой,а он человек женатый,он меня вызвал специально и при своем друге стал рассказывать ситуацию точно такую же как в моем сне!я не прореагировала,другу он сказал что у нас телепатия открылась!естественно он нив чем мне не признавался!разговаривает через мой мозг!может это лярва его или еще что-нибудь!еще одна деталь!я курила,последнее время когда я стала слышать явно его голос,мне стиановилось очень плохо,пришлось бросить!что это я не знаю ,стараюсь проводить больше времени на природе!а голос стал тише но не пропал!ПОМОГИТЕ как мне от этого избавиться!!!
Добавлено: 2007 май Пт, 7:36 pm
Хёнша
Раз Вы имеете связь с женатым мужчиной, ждите всяких проблем в отношениях с людьми. И порвите с ним сразу же!
А вообще - заслуги надо накапливать, а то состояние Ваше внушает опасения. Совершайте добрые дела ПРОСТО ТАК, и еще хорошо бы подношения делать для монастырей и храмов, желательно имея при этом благие намерения.
Добавлено: 2007 май Пт, 8:25 pm
omdream
Вам надо стать сильнее за счет высокого сознания. Дело в том, что такие явления - это проявление кармы магии, накопленной в прошлых жизнях. И надо раскаятся без поиска виноватых, без осуждения. Эта причина лежит в вас и если б не было ее в вас, то у него не получилось бы такое сотворить. Подобное к подобному.
Если без задних мыслей, что не может быть, взмолитесь Богу, с раскаянием и желанием измениться, то я уверен, что получится выбраться. У многих получается.
И это знак к тому что надо сменить образ жизни, меняя прежде всего сознание к любви.
Добавлено: 2007 май Сб, 6:28 am
Проходящий мимо
Бросайте скорее своего женатика и в храм грехи замаливать, иначе сами понимаете...
Добавлено: 2007 май Сб, 6:38 pm
miha
Тот кто реально может объединять своё сознание с сознанием другого человека, никогда этого не станет делать. Ему это не нужно. Может это вы "считываете" его мысли? Тогда, у вас, должно зудеть в центре лба.
ПОМОГИТЕ как мне от этого избавиться!!!
Не обращать внимание на всякие голоса. И вдолбить себе что вы недоступны для чужого сознания. Можете использовать молитву с просьбой это сделать. Слова придумайте сами, какие сердце подскажет.
Re: ПОДСЕЛЕНИЕ
Добавлено: 2007 май Сб, 10:57 pm
Tayhen Iy
bAYBA писал(а):
здравствуйте!у меня большая проблема!моим подсознанием пытается управлять определенный человек!у меня вопрос,возможно ли с помощью секса(т.к. этот человек вошел ко мне в доверие,и я в него влюбилась)внедриться в подсознание другого человека
С помошью секса нельзя внедриться в подсознание человека. Если это действительно для Вас большая проблема, то напишите мне личное сообщение.
Добавлено: 2007 май Вс, 6:36 am
miha
С помошью секса нельзя внедриться в подсознание человека
Свара йога утверждает, что можно привязать к себе женщину, во время секса. Только вряд ли кто способен это реализовать в настоящее время. Нужно абсолютное умение управления праной. А, при такой продвижке уже и секса не нужно.

Добавлено: 2007 май Вс, 2:23 pm
Неслучайный прохожий
Согрешили с женатым человеком. Скорее идите к батюшке причаститесь и исповедуйтесь.
Добавлено: 2007 май Вс, 3:04 pm
miha
Неслучайный прохожий писал(а):Согрешили с женатым человеком. Скорее идите к батюшке причаститесь и исповедуйтесь.
Или "согрешите" ещё с десятком, других, женатых. И пусть они между собой разбираются.

Добавлено: 2007 май Пн, 3:05 am
omdream
Да нет же человек может воздействовать на другого через астрал и таких явлений прут пруди. Но если зацепиться сознанием за Бога, отдать себя Ему в своих мыслях и хотеть меняться, то жизнь неожиданно начинает меняться. Я уверен все пройдет, думайте о Боге, не на 15 секунд, а на всю жизнь
Добавлено: 2007 май Пн, 8:56 am
Диарус
Несомненно лярва пришла. Выгнать ее можно лишь практикой Черной богини Кали либо отливанием из практики ци-гун Голос дракона... В христианстве это называется "Изгнанием Лукавого"...
Добавлено: 2007 май Пн, 9:20 am
bAYBA
изгнание лукавого это бесов чтоли?я вот просто не пойму почему это связано с курением!после того как я не курю чувствую себя лучше!а так как зомби ходила!а к батюшке я ходила,в церковь хожу!он влез в мое подсознание,сначала придумал выдуманную историю естественно подсознательно,я поверила,а началось все после секса и поцелуев,он же меня предупредил НЕ УСПЕЕШЬ уйти.и еще вопрос голос утверждает что причем то тут электромагнитное излучение,может издевается,я читала в книге,что так подселяют эфирного двойника,через секс,и т. д.Либо у меня пробиты чакры,через которые зомбируют,поэтому я вас как у знающих людей просила света.
Добавлено: 2007 май Пн, 9:31 am
bAYBA
И еще по началу он прокручивал мое прошлое,цепляясь за мои страхи,чувство вины,а я как будто в транс впадала,такое ощущение как будто меня на детекторе лжи подсознательно проверяли!и спать плохо было потому что во сне вижу то что он мне на подсознательном уровне говорил,если на ночь выпью корвалольчику сплю спокойно,причем голос этого козла.как говорится потом все таки сжалился и начал говорить выучи молитву,потом пей зеленый чай,бывай на природе у родителей,стала огородом заниматься,я первый раз в жизни с таким столкнулась!
Добавлено: 2007 май Пн, 9:54 am
Хёнша
ЗАСЛУГИ НАДО накапливать!!! Говорите людям добрые слова, раздавайте милостыню, делайте монастырям, храмам и святым людям подношения. А то так и с катушек съехать недолго.
Добавлено: 2007 май Пн, 10:59 am
omdream
Хёнша писал(а):ЗАСЛУГИ НАДО накапливать!!! Говорите людям добрые слова, раздавайте милостыню, делайте монастырям, храмам и святым людям подношения. А то так и с катушек съехать недолго.
да.