Дыхание ветра

Stories, poetry, creativity.

Модераторы: Михаил, sasha

Елена Кшанти
Контактная информация:

Сообщение Елена Кшанти »

Спасибо большое за защиту, но вот конечно ничего, что эта Пустота так думает, гораздо обиднее, что её мнение к сюжету не очень теперь подклеишь, потому что не логично как-то, ведь нигде раньше об неудовлетворённости i zapretah na seks не писалось.
Ну ладно попробую подклеить:

И только хотела она взять этот Мр-3 плеер, как откуда ни возьмись, налетел ветер и закрыл собою принца. И зарыдала Ярославна.
А из-за тучи появилась чёрная Пустота и сказала:” Ты такая страшная, Ярославна и гадкая, поэтому вокруг тебя никого нет, кто тебя бы удовлетворил”. :twisted:
То есть по логике получается, что те мужчины, что были рядом с Ярославной, все, ПО МНЕНИЮ этой Пустоты недееспособные значит, даже удовлетворить не могут, то есть вообще не мужчины.
Как-то, даже жалко этих мужчин стало, что их так Пустота некрасиво выставила. Ну что ж поделать, на то она и Пустота в каком-то месте…
пусть они сами с ней разбираются.

(A tak vdrode nichego mujchinki bili - seksi (ne podumaile ploho eto Yaroslavna vzglyanuv na energiu opredelila), hot i noski po uglam raskidovali) :D

И тогда Ярославна почувствовала в себе сильное сексуальное возбуждение, и такое сильное, что её стало слегка на новые стихи заносить и занесло:

О, я полна изнеможенья
В пределах вечной Пустоты
Тибетских мантр и песнопений
Зовущий свет погас в тиши.

И только дикая природа
Своею страстью неземной
Меня терзает и тревога
Ползёт и дышит вслед за мной

Где вы, достойные мужчины?
Где ты, избранник мой крутой?
Я плачу и ищу причину
“Случайно” встретиться с тобой

Внутри меня огонь бушует
Не погасить и не унять
И сексуально обезумев
Иду тебя в ночи искать…
Последний раз редактировалось Елена Кшанти 2007 июн Вт, 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Be happy!
Пустота

Сообщение Пустота »

Mne to luchshe znat, udovletvorena li ya ili net.
Лена, а ведь я не зацепить хотела и не поиздеваться. Почему во всем видишь подвох и обиду? И зачем сразу защищаться и оправдываться, что все не так. И если мне со стороны увиделось женское желание своего единственного - в чем издевка? Просто идет нестыковка с остальными постами. Об этом и речь. И админ не разобравшись сразу выставить - чтоб никто ни слова поперек. А форум для чего? Разве не для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение, или увидеть свою обидчивость на пустом месте? Если я похвалю, можно оставить. а если замечание - сразу показать на дверь? 8)
A esli vam ochen hochetsya slegka menya pripozorit, to ne meshalo bi vam nazvat svoe imya nastoyashee, a to tak izpodtishka... ochen neporyadochno poluchaetsya.
Разве быть женщиной и хотеть этого - это позор? Но повторюсь, идет полная нестыковка внешне монашеских установок (очень бросается в глаза) и текстов, особенно самого первого на ветке.
Форум предполагает общение под никами и это входит в общепризнанные правила. Мне мой ник нравится, потому что имя уже давно перестало иметь смысл.
Esli vam dostavilo udovolstvie tak poshlo obo mne virazitsya, togda ya ochen rada, chto hotyabi takim obrazom mogu prinesti vam nemnogo schastiya
Своим счастьем я готова поделиться со всеми участниками и его не станет меньше. А в твоих словах явная обиженность за кучей улыбок. Почему, Лена? Ведь если в человеке нет проблемы, то кто бы что не сказал, его не задевает. А тебя задело. Так я ли в этом виновата? И в чем ты увидела пошлость? Насколько я знаю, в заповедях нет такого слова. Пошлость - это то, что не понравилось лично тебе? Это то, что оскорбило в тебе монахиню? Или женщину?
Vrode poka vnimaniem mujchin ne obijena. Skoree naoborot.
Очень странно. Ты действительно этого не знаешь? Если ты хочешь обладать властью за счет опускания окружающих мужчин своими сексуальными вибрациями,в таком случае стОит говорить, что вниманием не обделена. К сожалению это гиганская проблема женщин - испускать астральные запахи, напрополую заниматься
астральным сексом, не осознавая этого, а потом удивляться, что все внимание к ним сводится к пресловутому "хочу". Но таким путем найти единственного очень непросто. Поэтому так много несчастливых семей.

Про рояль в огороде прости, не дошло. Мне больше нравится другая огородная техническая:
- Что это: на красной грядке торчит пятка?
- Красногрядочный пяткоторчатель. :P
Елена Кшанти
Контактная информация:

Сообщение Елена Кшанти »

Пустота писал(а): А форум для чего? Разве не для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение, или увидеть свою обидчивость на пустом месте? Если я похвалю, можно оставить. а если замечание - сразу показать на дверь?
V forume est pravilo, gde ne rekomenduetsya perehodit na lichnosti. Sakazat, chto jenshina ne udovletvorena - eto toje samoe, chto ozabochennaya. Pri tom bez vsyakih faktov. Eto toje samoe, chto uvidev vashu odejdu, ne vdavayas v podrobnosti skaju vsem vashim druzyam, chto vi jadnaya. Kak vam eto ponravitsya?
Пустота писал(а): Но повторюсь, идет полная нестыковка внешне монашеских установок (очень бросается в глаза) и текстов, особенно самого первого на ветке.
Ya davnim davno uje ne monahinya i s seksom u menya vse v poryadke, esli daje ne ochen.
Пустота писал(а): А в твоих словах явная обиженность за кучей улыбок. Почему, Лена? Ведь если в человеке нет проблемы, то кто бы что не сказал, его не задевает. А тебя задело. Так я ли в этом виновата? И в чем ты увидела пошлость?
Da, siju pryamo i ridau. Poshlost - v slovar zaglyanite, raz u vas obrazovaniya prilichnogo netu.
Пустота писал(а): Если ты хочешь обладать властью за счет опускания окружающих мужчин своими сексуальными вибрациями,в таком случае стОит говорить, что вниманием не обделена. К сожалению это гиганская проблема женщин - испускать астральные запахи, напрополую заниматься астральным сексом, не осознавая этого, а потом удивляться, что все внимание к ним сводится к пресловутому "хочу".
Vi daje i ponuhat menya uspeli? :D
To est inache vnimaniya ne dobitsya? A vi professional v etom voprose glyaju!
I yasnovideniem obladaete, pryamo chudo kakoe, a eshe ya chem hochu obladat, i eshe kogo opuskau, vam samim ne toshno? Vi, chto daje elementarnuu etiku ne chitali? Vi uje daje vistavlyaete menya, chto ya s mujchinami astralnim seksom zanimaus? Vot vi chto seichas delaete, ne oblivaete menya gryaziu?
A chto, vam bi ponravilos, esli bi ya prishla k vam domoi i pered vsemi znakomimi i druziyami stala o vas govorit, chto vi daje otdalenno ne napominaete, naprimer, chto vi svorovat hotite u nih, i energiya u vas seichas sootvetsvuushaya?
U vas daje ni odnogo fakta net na chem mojno osnovivatsya ... eto , kak minimum, ne gramotno... Uvi...
Da eshe, sovetuu vnimatelno prochest poslednuu chast skazki.
Be happy!
Пустота

Сообщение Пустота »

О, я полна изнеможенья
В пределах вечной Пустоты
Тибетских мантр и песнопений
Зовущий свет погас в тиши.
Так завывала Ярославна,
Слагая песни на ветру,
От жизни горестно стеная
И обвиняя Пустоту...
И только дикая природа
Своею страстью неземной
Меня терзает и тревога
Ползёт и дышит вслед за мной
О вы, шизофрении знаки
Со всех сторон окружена
В осаде пела Ярославна,
И мнилось - рыцарь у окна.
Где вы, достойные мужчины?
Где ты, избранник мой крутой?
Я плачу и ищу причину
“Случайно” встретиться с тобой
А друг сидел в палате рядом
Бамбук курил, понты кидал,
Играл на домре, пел "Лучину"
И в Просветление играл.
Внутри меня огонь бушует
Не погасить и не унять
И сексуально обезумев
Иду тебя в ночи искать…
Вот результаты предсказаний
И погружения в астрал,
Маньячка вышла на прогулку
И на луну завыл шакал.

Но санитары не дремали.
И вот один неспящий страж
Поймал Елену на привале,
Использовав свой саквояж.

Один укол диазепама,
А с неба звездопад рекой
И в подсознье страж порядка
Повел беглянку за собой.

Повел не помня адресата,
Привел не ведая куда
И просветленный с изумленьем
проговорил: вот это да"...

Какая птица залетела
В его палату №6,
И полусонная свалилась,
Не в силах уж не пить, не есть...

Тебя искал по всем мирам я,
Пока сюда не привезли,
Благословенна та психушка,
Где мы приют с тобой нашли...

Happy end!
:P :D :D
Пустота

Сообщение Пустота »

A chto, vam bi ponravilos, esli bi ya prishla k vam domoi i pered vsemi znakomimi i druziyami stala o vas govorit, chto vi daje otdalenno ne napominaete, naprimer, chto vi svorovat hotite u nih, i energiya u vas seichas sootvetsvuushaya?
Обидела... :lol: Кстати мысль интересная. Будешь в Москве, дай знать на форуме, я адрес в личку кину. И говори что хошь, и наблюдай реакцию. Я только за, раз есть такое желание.
Елена Кшанти
Контактная информация:

Сообщение Елена Кшанти »

:appl: :appl: :appl:
A poetessa nado skazat vi prosto otlichnaya, jal chto tolko etim takuu negativnuu karmu nakaplivaete. Da i pokazivaete sebya nado skazat, ochen neporyadochno. Prishli i nagadili...
Stranno, i chto je ya vam takoe mogla sdelat, chtobi u vas tak vse .... vishlo naruju?
Konechno je s vami obshatsya mne ne zahochetsya, i umnim ludyam navernoe, toje.
A jal, vi takoi talant!
Be happy!
admin
Site Admin

Сообщение admin »

Вот некоторые выдержки
Пустота писал(а): Лена, а тебе никто не говорил, что твои стихи с комментами - это просто эмоции неудовлетворенной женщины?
Пустота писал(а): Ну хочется тебе любви до безумия, чтоб на руках и чтоб стихи под луной, а снаружи запреты... Вот в такой плач Ярославны все и выливается.
Пустота писал(а): Вот результаты предсказаний
И погружения в астрал,
Маньячка вышла на прогулку
И на луну завыл шакал.
Пустота писал(а): Лена, а ведь я не зацепить хотела и не поиздеваться. Почему во всем видишь подвох и обиду?
А помоему издевательство в чистом виде:!:

Скажу уже совсем замусоленные на форуме слова, человек видит в других только то, что есть в нем самом, добавлю от себя: в большей или меньшей степени.
То есть и получается, что все послания Пустоты и есть крик неудовлетворенной женщины, которая хочет чтобы ее на руках носили.
Но только почему вы в порыве своей неудовлетворенности обвиняете именно Елену, она не виновата, что у вас проблемы с мужиками. Пустота, ведь есть и другие методы подняться в глазах мужика, нежели «опускание» конкурентки.
А самое печальное, что вы будучи духовной практикующей предпочли оскорбить другого человека нежели самой разобраться в себе.
Пустота писал(а): Ведь если в человеке нет проблемы, то кто бы что не сказал, его не задевает. А тебя задело. Так я ли в этом виновата?
Знаете, это на нашем форуме уже доходит до маразма! Некоторые личности всячески пытаются причинить боль оппонентам, и ткнуть их носом в этот же факт!!!
Знаете Пустота! Возьмите арматуру и окучивайте всех прохожих на улице, и приговаривайте, та боль и обида что вы чувствуете это есть результат ваших омрачений, клеш, кармы и пр. а я, в этом не виновата, и вообще, я очень добрая и желаю всем счастья.

К большому сожалению, стараниями некоторых людей форум стал превращаться в место для выяснения отношений, для выплеска своих негативных эмоций (проявления в явлениях своего негативного сознания), а я как один из создателей этого форума категорически против этого, сайт создавался для других целей!

Некоторый жизненный опыт подсказывает, что разъяснять что либо таким людям, как Пустота и др. бесполезно, по крайней мере сейчас, пока сильна неудовлетворенность, поэтому ip. Пустоты я баню.
А эту тему, я сохраняю только по просьбе Елены.
Последний раз редактировалось admin 2007 июн Ср, 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Хёнша

Сообщение Хёнша »

Лена писал(а):То есть по логике получается, что те мужчины, что были рядом с Ярославной, все, ПО МНЕНИЮ этой Пустоты недееспособные значит, даже удовлетворить не могут, то есть вообще не мужчины.
Они МОГУТ, просто надо им подсказать, как это сделать. Ведь удовлетворить женщину и угадывать ее желания - это разные вещи. Если они не могут угадать, еще не значит, что не могут удовлетворить. :D
sasha

Сообщение sasha »

Уважаемы форумчане и Пустота в частности, для выяснения личных отношений просьба использовать личные сообщения, кнопка Изображение или электронную почту, кнопка Изображение, а не засорять форум ненужными сообщениями. Подобные сообщения будут оцениваться как спам и удаляться. Без обид.
Гость

Сообщение Гость »

Шла она вдоль городской площади... тяжело передвигая сердце полное тоски и желания сбросить груз... и увидела человека, уличного музыканта, подойдя ближе она стала слушать...

Пой же, пой. На проклятой гитаре

Пальцы пляшут твои вполукруг.

Захлебнуться бы в этом угаре,

Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья

И с плечей ее льющийся шелк.

Я искал в этой женщине счастья,

А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,

Я не знал, что любовь - чума.

Подошла и прищуренным глазом

Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова

Нашу прежнюю буйную рань.

Пусть целует она другова,

Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.

Ах, постой. Я ее не кляну.

Дай тебе про себя я сыграю

Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.

В сердце снов золотых сума.

Много девушек я перещупал,

Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,

Подсмотрел я ребяческим оком:

Лижут в очередь кобели

Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.

Так чего ж мне болеть такому.

Наша жизнь - простыня да кровать.

Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе

Этих рук роковая беда.

Только знаешь, пошли их на хер...

Не умру я, мой друг, никогда.

- Ты сам это написал?
- Нет, это русский поэт, Есенин Сергей...
- А почему ты сам не напишешь?
- У меня нет такого желания...

Он сел в ваджрасану положил свой ситар, так как положено лежать ситару и стал просто играть не произнося ни слова...
Хотя какой то звук продолжал идти от него, вторя прекрасной музыке, давая бархатный фон... он пел горлом!!!
Это завораживало...
Расслабившись и закрыв глаза Она, стала сливаться с этим потоком звуков, сердце ее очищалось... она улетала... все выше и выше...
Просто прохожий

Сообщение Просто прохожий »

Лена, не обращайте внимания на критику. Ведь ко всем нам возравщается карма.
Гость

Сообщение Гость »

Просто прохожий писал(а):Лена, не обращайте внимания на критику. Ведь ко всем нам возравщается карма.
Вот именно ;), ко ВСЕМ
Елена Кшанти
Контактная информация:

Сообщение Елена Кшанти »

Anonymous писал(а):Шла она вдоль городской площади... .
A vot eto toje zdorovo. Na samom dele... hot i grubovato, no ot serdca!
Просто прохожий писал(а):Лена, не обращайте внимания на критику. Ведь ко всем нам возравщается карма.
Da, spasibo vam. Glavnoe priyatno, chto u vas dobrii um, umeushii pojalet drugogo.
No ya staraus pravilno vosprinimat. Eto ved gde-to zakonomerno.

No vot hotelos bi dat nebolshuu snosku. Segodnya ya posidela i sdelala nekotorie vipiski iz Etiki, vozmojno eto kogo-to zainteresuet:http://www.astro-ezoterics.ru/forum/vie ... php?t=1205
Be happy!
Елена Кшанти
Контактная информация:

Сообщение Елена Кшанти »

I eshe nemnogo hotelos bi dobavit:
Если вы хотите критиковать творчество того или иного Автора, то, как правило, вы это делаете на основе аргументов взятых непосредственно из произведения. Возьмем, к примеру, мои каракули из “Дыхание ветра”:
1. Стих “Её нигде не осталось”, это явно не классический вариант, но идея не плохая – любовь к единственной женщине перерастает в любовь ко всему миру, и миру заключенному в нём самом. Возможно, эта идея недостаточно выражена, но при пристальном рассмотрении вполне обоснованна.
2. Стих “Я тебя никогда не бросала”. Это даже стихом то назвать нельзя, несмотря на соблюдения размера и ритма. Скорее всего, это можно назвать посланием, которое изложено в стихотворной форме.
Это можно заключить из использовании шаблонов, таких как :”цветы-плоды” , употребление таких избитых образов как “грудь, душа, теплота”. Все это не несёт особенной художественной ценности, так как не предполагает под собой оригинальных образов, ассоциаций или сравнений.
К оригинальным образам с натяжкой можно отнести “копья и стрелы из бронебойной груди”, но однако и тут можно найти сомнительное сочетание, например, это то, что они “выходят”.
Как правило, стрелами стреляют, а копья метают. Налицо допущенная неточность.

И, вообщем, все рассуждение в этом духе.
И такая критика, мне кажется, принесёт несомненную пользу.
Например, когда Вадим Паршин прочитал некоторые мои работы, то его замечания были настолько точны и аргументированы, что это принесло мне огромную пользу и я уже благодаря ему многое исправила и улучшила в своей будущей книге. Его критика пришлась, как бальзам на душу, потому что в силу своего малого опыта на литературном поприще, я допускаю кучу оплошностей, которые просто не замечаю. Поэтому я бесконечно за это ему благодарна.

Что же касается личности автора, то о ней можно делать суждение только на основе фактов взятых непосредственно из его биографии. Например, Высоцкий употреблял алкоголь, этому есть множество подтверждений и свидетельств. Но вот стоит ли это обсуждать, и кому до этого чего нужно?

Иначе современного классика Милана Кундера, который любит писать эротические переживания от лица женщин или великого поэта Брюсова, написавшего знаменитую “Леду”, можно обвинить сексуальными извращенцами и трансвеститами. Думаю, это бы было весьма некорректно.

В остальных же случаях, когда пытаются выявить психологические проблемы у человека по его творчеству, делают это на приёме у психиатра. Когда человек сам обратился или нуждается в этой помощи.
Увы, милая Пустота, по заключению специалистов, я пока являюсь вполне нормальной и в психиатрическом лечении не нуждаюсь. Даже если бы была душевнобольной, в любом случае, ваш выпад считался бы изначально и до конца верхом некорректности и бестактности некультурного человека.
Be happy!
Tayhen Iy

Сообщение Tayhen Iy »

Уважаемая лично мной Елена! Мне кажется (может быть мне это только кажется), что Вы в своём творчестве выражаете не только своё собственное мироописание... Я поясню, что когда читаю ваши произведения, то в той или иной степени нахожу именно те ноты, которые присущи и мне в том числе. Вполне возможно, что не всякий спообен в силу своего интелекта (подразумевая некоторых участников данного форума) определить ту грань за которой заканчивается деликатность воспитанного человека и начинается откровенная мерзость неприятия... Мне кажется, что нельзя давать такой прямой критики относительно творчества, как это делает участница форума "Пустота". Мы же не говорим о сексуальной неудовлетворенности Александра Сергеевича, читая его "Евгений Онегин"... А если участница "Пустота" (что суть - одно название) желает видеть в творчестве своё собственное "Я", то пусть это остается её свободной волей.
И не оправдывайтесь перед теми, кто сам не знает чем он является.
Ответить