ЭКЗОРЦИСТА ищу(!)

Need help

Модераторы: sasha, Михаил

гриб

ЭКЗОРЦИСТА ищу(!)

Сообщение гриб » 2010 окт Пн, 8:20 pm

здравствуйте!
Имеющие информацию об экзорцистах-Оччень нужна помощь.Прошу откликнуться.
По изгнанию беса(демона), отчитка.

Сущность типа инкуба. Девушке 23-х лет.

гриб

Re: ЭКЗОРЦИСТА ищу(!)

Сообщение гриб » 2010 окт Ср, 10:06 am

летом периодически жила в женском монастыре-но там мне становилось плохо,даже на службах и я уходила домой.
хотелось на службах сбежать и покончить с собой-сидела вцепившиь крепко вскамью.
и сейчас эти приступыповторяются..вне монастыря.внешнихпричин нет.
хочетсяистерить-тоже без причин.
полеты во сне...с некойсущностью-она меня поднимает...

это все началось недавно...зимой...
я связалась с одержимым мужчиной...не зная что он одержим...и что вообще существует такое-я скептик..

иногда вместо него я видела некую сущность..но считала,что это всего лишь мое богатое воображение и проч.

иногда эта сущность впивалась в меня щупальцами-я считала,что схожу с ума...он жжется еще как крапива при прикосновении
считала,что
что просто сумасшедшей стала-крыша поехала.тем более думать-не могла.понимать людей-чтобы не говорили-не понимала и иногда сейчас мало понимаю ЧТО говорят..
потом сама стала точно так же впиваться в др людей..не понимала что делаю,поражалась тому что это я делаю и зачем и впивалась выпуская по бокам из груди длинные шнуры..это доставляло мне кайф.только не понимала зачем делаю..пыталась остановить-не получалось-это неуправляемо мной СОВСЕМ

это долго описывать.НЕ хочу вас утомлять!!!

демон блуда-меня даже на геев тянет,хотя они мне противны...-хочется мужчин.. их..развратить и т.п.
не столько физ удовольствия себе,сколько их возбудить,развратить и присосаться при этом.
и если еду с кем-то в автобусе..и сидит кто-то пьяный рядом..он мне противен...от него отвратительно пахнет..а мне его хочется..

----
прошу не издеваться(есть такое подозрение,что не примите всерьез)-лучше ничего не пишите))

практик

Сообщение практик » 2010 окт Ср, 9:04 pm

Вся проблема в том, на мой взгляд, что открыты некоторые энергетические каналы, благодаря которым возможно подселение. Также есть связь с нижним астральным миром. Связь с нижним астралом проявляется из-за малого света души. Это свет - это благостная энергия сознания, сознания наделенного четырьмя качествами: любви, сострадания, безразличия к собственным тяготам и лишениям и благодарности.
Духи находящиеся рядом пытаются посадить в Вас семена негативных эмоций... и ждут урожая выраженного в выплеске энергий. :brrr: Сознание жертвы не может отличить свои эмоции от внедренных, и захватывается ими как своими собственными. Мы все взаимосвязаны, наши эмоции передаются окружающим нам людям, и наоборот, этим механизмом и пользуются духи.
Поэтому воспитание благостного ума, наделенного четырьмя качествами в корне решает проявление подобных проблем, но это процесс долгий и необходимый, и сказать конечно легко... а сделать...
Решать данную проблему надо решительно и боюсь без помощи специалиста не обойтись. Я бы порекомендовал бы обратиться Вам за консультацией к Буддистким Ламам.

miha
Почетный форумчанин

Сообщение miha » 2010 окт Чт, 6:11 am

Я бы порекомендовал бы обратиться Вам за консультацией к Буддистким Ламам.
Особенно традиции Ниньгпа.

практик

Сообщение практик » 2010 окт Пт, 9:12 pm

Тибетский Буддизм симбиоз Буддизма и религии Бон. Мощная непревзойденная философия Буддизма + энергетические, ритуальные церемении работы с духами религии Бон.
В Тибетском Буддизме есть четыре традиции.
Михаил предлагает традицию Ниньгпа, кстати... miha почему?

miha
Почетный форумчанин

Сообщение miha » 2010 окт Сб, 6:22 pm

Ниньгпа, кстати... miha почему?
Да там есть весь набор практик, по этой теме, к тому же линия идет от Падмасамбхавы, а уж круче него в области сиддх, вроде никого не было.

Константин7

Сообщение Константин7 » 2019 янв Ср, 6:21 pm

Могу помочь!

Константин7

Сообщение Константин7 » 2019 янв Ср, 6:23 pm

Могу помочь!если еще требуется помощь! вайбер 89202664776

imsvetik

Сообщение imsvetik » 2019 сен Вт, 2:44 pm

8-950-65-15-445 - Ирина. Отлично изгоняет бесов и подобных.

Ответить