Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Offer help

Модераторы: Михаил, sasha

марат

Re: Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Сообщение марат »

Здравствуйте, Татьяна! Если возможно, прошу помочь мне с проблемой относительно здоровья. Недавно у меня сильно обострилась боль в колене, при обследовании была обнаружена травма с повреждением мениска. Врачи настаивают на операции. Но я рассматриваю этот вариант как самый крайний. Не могли бы Вы просмотреть, как лучше поступить в этой ситуации, и действительно ли операция так необходима? Заранее благодарен Вам за ответ и совет. Меня зовут Марат, 01.07.1983г. Спасибо!

fairy2515

4. Ответ для Марата.

Сообщение fairy2515 »

марат писал(а):Здравствуйте, Татьяна! Если возможно, прошу помочь мне с проблемой относительно здоровья. Недавно у меня сильно обострилась боль в колене, при обследовании была обнаружена травма с повреждением мениска. Врачи настаивают на операции. Но я рассматриваю этот вариант как самый крайний. Не могли бы Вы просмотреть, как лучше поступить в этой ситуации, и действительно ли операция так необходима? Заранее благодарен Вам за ответ и совет. Меня зовут Марат, 01.07.1983г. Спасибо!
Здравствуйте, Марат, непростая ситуация. У Вас есть возможность обойтись без операции, я вижу причины, которые привели к боли в колене. Если серьезно поработать с этими причинами, то произойдет коррекция Вашего энергетического поля и здоровья, и хирургическое вмешательство не потребуется.
Если Вы хотите, можете написать мне в личку и я подробнее расскажу условия работы :)
Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
марат

Сообщение марат »

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо огромное за Ваш совет и помощь в определении возможных вариантов лечения. Ваши слова полностью подтвердились! Вы действительно помогли сделать выбор и, надеюсь, в будущем сохранить колено. Всего Вам самого хорошего и доброго! Успехов в помощи людям!
fairy2515

Сообщение fairy2515 »

марат писал(а):Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо огромное за Ваш совет и помощь в определении возможных вариантов лечения. Ваши слова полностью подтвердились! Вы действительно помогли сделать выбор и, надеюсь, в будущем сохранить колено. Всего Вам самого хорошего и доброго! Успехов в помощи людям!
Здравствуйте, Марат! Спасибо за такие теплые слова, я очень рада, что ситуация с коленом разрешилась благополучно и тоже желаю Вам всего наилучшего :)
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, уважаемая Фея! Прочитав отзывы предыдущих обращающихся, тоже решила задать Вам свой вопрос, он касается здоровья, но в этот раз – материнства. У нас с мужем пока нет детей, врачи очень серьезно и точно не обследуют, но уже предлагают идти на ЭКО. Думаем о нравственных сторонах этой процедуры и о том, какая душа будет у ребенка, зачатого таким способом, (когда она будет вселяться и т.д. ) и есть ли у нас шанс забеременеть самим. Можете ли вы просмотреть эту ситуацию и написать, видите ли Вы в нашем поле душу ребенка, будет ли он у нас и как долго его ждать? Личные данные я высылаю Вам в почту.
fairy2515

5. Ответ для Гость.

Сообщение fairy2515 »

Гость писал(а):Здравствуйте, уважаемая Фея! Прочитав отзывы предыдущих обращающихся, тоже решила задать Вам свой вопрос, он касается здоровья, но в этот раз – материнства. У нас с мужем пока нет детей, врачи очень серьезно и точно не обследуют, но уже предлагают идти на ЭКО. Думаем о нравственных сторонах этой процедуры и о том, какая душа будет у ребенка, зачатого таким способом, (когда она будет вселяться и т.д. ) и есть ли у нас шанс забеременеть самим. Можете ли вы просмотреть эту ситуацию и написать, видите ли Вы в нашем поле душу ребенка, будет ли он у нас и как долго его ждать? Личные данные я высылаю Вам в почту.
Здравствуйте, данные получила в ЛС)
Я просмотрела Вашу ситуацию. ЭКО делать не советую, у Вас с мужем есть возможность зачать и родить здорового малыша, и, возможно, даже не одного.
Я вижу, что у Вас много внутренних причин и стрессов, которые мешают и забирают энергию. Нужно разбирать и убирать эти причины для успешного зачатия и открывать ребенку выход в этот мир.
Я могу Вам в этом помочь, Вы можете написать мне в личные сообщения :)
Михаил

Сообщение Михаил »

Спасибо вам большое, Фея, что вы так помогаете нашим друзьям своими мудрыми советами. :)
fairy2515

Сообщение fairy2515 »

Михаил писал(а):Спасибо вам большое, Фея, что вы так помогаете нашим друзьям своими мудрыми советами. :)
Благодарю Вас, Михаил за теплые слова и всегда буду рада помочь :rose:
Natulek111

Сообщение Natulek111 »

Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Наталья, мне нужна ваша помощь. В 2011 году муж развелся со мной, я не хотела развода. Ситуация тогда была сложная, виной была от части я, так получилось. Его зовут Эдуард. Я была в жуткой депрессии, со временем появился другой человек, любви как таковой у меня к нему нет, мы живем гражданским браком два года, детей нет. Бывшего мужа я не забывала. Недавно я вспомнила о нем и решила найти его в соц сетях через чужую страничку, посмотрела фотографии и все. А буквально через 30 минут, он появляется на моей странице и просит добавить его в друзья. Я спросила зачем тебе это надо, а он пишет, давно пытается привлечь мое внимание, что не забыл, и когда на него находят воспоминания он теряется и волнуется. Он всколыхнул во мне чувства, я поняла, что не разлюбила и что люблю его так же сильно как и раньше. Вижу его фото в друзьях и сердце сжимается. Пожалуйста помогите мне разобраться в ситуации.
fairy2515

Сообщение fairy2515 »

Natulek111 писал(а):Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Наталья, мне нужна ваша помощь. В 2011 году муж развелся со мной, я не хотела развода. Ситуация тогда была сложная, виной была от части я, так получилось. Его зовут Эдуард. Я была в жуткой депрессии, со временем появился другой человек, любви как таковой у меня к нему нет, мы живем гражданским браком два года, детей нет. Бывшего мужа я не забывала. Недавно я вспомнила о нем и решила найти его в соц сетях через чужую страничку, посмотрела фотографии и все. А буквально через 30 минут, он появляется на моей странице и просит добавить его в друзья. Я спросила зачем тебе это надо, а он пишет, давно пытается привлечь мое внимание, что не забыл, и когда на него находят воспоминания он теряется и волнуется. Он всколыхнул во мне чувства, я поняла, что не разлюбила и что люблю его так же сильно как и раньше. Вижу его фото в друзьях и сердце сжимается. Пожалуйста помогите мне разобраться в ситуации.
Здравствуйте, Наташа, напишите Ваш возраст и возраст супруга, постараюсь помочь.
Natulek

Сообщение Natulek »

Мне 39 лет, а бывшему мужу 10 января 2014 исполнится 40. Вот сегодня мы общались, я на прямую спросила его почему он появился, он написал, что скучал. Я спросила: а сейчас? Он ответил, что до сих пор скучает.
fairy2515

Сообщение fairy2515 »

Natulek писал(а):Мне 39 лет, а бывшему мужу 10 января 2014 исполнится 40. Вот сегодня мы общались, я на прямую спросила его почему он появился, он написал, что скучал. Я спросила: а сейчас? Он ответил, что до сих пор скучает.
Наташа, какой Ваш вопрос? Постарайтесь его четко сформулировать.
Natulek

Сообщение Natulek »

Я очень хочу знать, для чего он меня нашел и хочет общаться. И что мне делать, чувства не отпускают.
fairy2515

6. Ответ для Натальи.

Сообщение fairy2515 »

Natulek писал(а):Я очень хочу знать, для чего он меня нашел и хочет общаться. И что мне делать, чувства не отпускают.
Я-Наташа,39, бывший муж-Эдуард, 40 лет исполняется 10 января
Наташа, я вижу, что Эдуард не тот человек, который Вам нужен, и его "возвращение" не изменит ситуацию. Между Вами возможны просто отношения (сексуальные), что-то более серьезное маловероятно. Выбор, конечно, только за Вами...
Natulek

Сообщение Natulek »

Тогда зачем он меня искал и нашел? С его стороны нет желания восстановить отношения?
Ответить