Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Offer help

Модераторы: sasha, Михаил

fairy2515
Контактная информация:

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Сообщение fairy2515 » 2013 июн Ср, 4:08 pm

Добрый день всем! :)
Я новый человек на форуме и хочу поделиться своим Даром с теми, кто в нем нуждается!
Буду рада помочь, если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, если не уверены в выборе правильного пути, если вам трудно разобраться в своих личных отношениях и многом другом.
Задаваемый вопрос может быть из следующих категорий или сфер:
- Любовь и семейная жизнь (проверка на совместимость, истинное лицо вашего партнера и вероятный прогноз на будущее)
- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.
- Карьера и бизнес (прогноз)
- Энергетическое целительство и внутреннее очищение
- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)
Если вы хотите получить ответ на один точный вопрос из перечисленного выше, пожалуйста, опишите вкратце свою ситуацию или ситуацию человека, о котором спрашиваете и ваши имена (если вы не хотите выкладывать свои данные или вопрос в общий доступ, просто напишите мне в личные сообщения). Я сделаю просмотр вашей ситуации и постараюсь ответить как можно быстрее.
С любовью, Фея
Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
сайт http://7yasno.com/

Мария2020

Re: Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Сообщение Мария2020 » 2013 июн Чт, 7:41 pm

Здравствуйте! Полгода назад расстались с мужем. У него появилась очередная пассия. Общаемся с ним только по делам ребенка. Предполагаю, что вскоре он начнет искать пути назад. У меня на сегодняшний день нет ни каких отношений с мужчинами...
Вопрос: стоит ли принимать мужа или будет кто-то более надежный? Меня зовут Мария, БМ- Дмитрий. Заранее спасибо.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июн Пт, 12:19 am

Мария2020 писал(а):Здравствуйте! Полгода назад расстались с мужем. У него появилась очередная пассия. Общаемся с ним только по делам ребенка. Предполагаю, что вскоре он начнет искать пути назад. У меня на сегодняшний день нет ни каких отношений с мужчинами...
Вопрос: стоит ли принимать мужа или будет кто-то более надежный? Меня зовут Мария, БМ- Дмитрий. Заранее спасибо.
1. Ответ и совет ясновидящей для Мария2020.
Здравствуйте, Мария! Дмитрий не сильно раскаивается в совершенном поступке, но я вижу, что вы почему то тоже не считаете себя достойной искренней и настоящей любви и уважения и готовы принять его обратно, а это не правильно.
Если вы останетесь с ним, то дальнейшая жизнь не принесет радости и любви, поэтому лучше не давать ему второго шанса.
Я вижу, что если вы сможете измениться и внутренне полюбить себя, то с мужем можно расставаться, потому что за поворотом ждет другой и положительный для вас мужчина :)
Всего доброго вам!

Lycaste

Сообщение Lycaste » 2013 июл Пн, 11:24 pm

Здравствуйте, хотела бы попросить вашей помощи. У нас очень сложная ситуация в семье. Небольшая предыстория вкратце. Меня зовут Кристина. В 2008-09 г. я переболела лимфомой. в 2010 году вышла замуж. Муж Иван. В 2011 родила сына Кирилла, сейчас беременна дочкой, рожать через месяц. Очень переживаю, не повториться ли заболевания и что надо делать, чтоб не повторилось.
У меня есть брат Михаил. Сейчас живет в Ростове, недавно у него родился сынок. Брат 10 лет наркоманил, сейчас у него гепатит С и полная апатия к жизни, валит все на то, что проблемы с отцом.
Отец (Игорь) 3 года назад бросил нас и нашел себе женщину (Оксану) в Курске. Уехал к ней, пообещав нам одно, но в итоге и обещаний не выполняет, и вообще крышу ему снесло, плевать он на нас на всех хотел, ему не нужны теперь ни дети, ни внуки, только деньги и секс, не говоря уже о том, что маме (Татьяне) даже элементарной помощи не оказывает.
Мы живем вместе с мамой в частном доме, который оформлен на отца. Теперь все из-за него переживаем. Так как у отца снесло крышу, боимся, что он может всё переписать на свою Оксану. Брат хочет этот дом продавать и делить деньги, чтоб смог купить себе что-то в Ростове. Я, конечно же, этого не хочу, т.к. меня устраивает здесь жить. Мама в глубине души надеется, что папа вернется и вообще считает, что он ушел из-за того, что в доме появился мой муж. Вообщем история грустная и запутанная. Не могли бы вы сказать, что делать с домом, что происходит с папой и чего мне ждать от брата, ну и вообще что делать в этой ситуации. Извините за награмождение всего, но очень хочется во всем разобраться. спасибо.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Вт, 1:51 pm

Lycaste писал(а):Здравствуйте, хотела бы попросить вашей помощи. У нас очень сложная ситуация в семье. Небольшая предыстория вкратце. Меня зовут Кристина. В 2008-09 г. я переболела лимфомой. в 2010 году вышла замуж. Муж Иван. В 2011 родила сына Кирилла, сейчас беременна дочкой, рожать через месяц. Очень переживаю, не повториться ли заболевания и что надо делать, чтоб не повторилось.
У меня есть брат Михаил. Сейчас живет в Ростове, недавно у него родился сынок. Брат 10 лет наркоманил, сейчас у него гепатит С и полная апатия к жизни, валит все на то, что проблемы с отцом.
Отец (Игорь) 3 года назад бросил нас и нашел себе женщину (Оксану) в Курске. Уехал к ней, пообещав нам одно, но в итоге и обещаний не выполняет, и вообще крышу ему снесло, плевать он на нас на всех хотел, ему не нужны теперь ни дети, ни внуки, только деньги и секс, не говоря уже о том, что маме (Татьяне) даже элементарной помощи не оказывает.
Мы живем вместе с мамой в частном доме, который оформлен на отца. Теперь все из-за него переживаем. Так как у отца снесло крышу, боимся, что он может всё переписать на свою Оксану. Брат хочет этот дом продавать и делить деньги, чтоб смог купить себе что-то в Ростове. Я, конечно же, этого не хочу, т.к. меня устраивает здесь жить. Мама в глубине души надеется, что папа вернется и вообще считает, что он ушел из-за того, что в доме появился мой муж. Вообщем история грустная и запутанная. Не могли бы вы сказать, что делать с домом, что происходит с папой и чего мне ждать от брата, ну и вообще что делать в этой ситуации. Извините за награмождение всего, но очень хочется во всем разобраться. спасибо.
Здравствуйте, Кристина. Ситуация действительно серьезная, напишите мне в личные сообщения или на почту :)

Lycaste

Сообщение Lycaste » 2013 июл Вт, 8:05 pm

Больше всего меня интересует вопрос с домом. Мы не знаем, что ждать от отца, брат требует его продавать и делить деньги, при всем при этом я считаю его ненадежным человеком, который может в любой момент сорваться, и тогда уж толку, что мы его продадим... К тому же ходят слухи, что его вообще могут снести (рядом микрорайон строят, возможно деревня им помешает, хотя может и нет). Подскажите пожалуйста.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Вт, 8:58 pm

Lycaste писал(а):Больше всего меня интересует вопрос с домом. Мы не знаем, что ждать от отца, брат требует его продавать и делить деньги, при всем при этом я считаю его ненадежным человеком, который может в любой момент сорваться, и тогда уж толку, что мы его продадим... К тому же ходят слухи, что его вообще могут снести (рядом микрорайон строят, возможно деревня им помешает, хотя может и нет). Подскажите пожалуйста.
2. Ответ и совет ясновидящей для Lycaste.
Вопрос с домом в ближайшие 1,5 года не разрешится. Я не советую его пока продавать, так как это вызовет лишь дополнительное усугубление ситуации. Сносить дом никто не будет, по крайней мере в течение 2 лет. После этого можно продавать, уже с участием брата и отца :)
Всего доброго вам!

Lycaste

Сообщение Lycaste » 2013 июл Вт, 10:48 pm

спасибо

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Вт, 11:11 pm

Lycaste писал(а):спасибо
На здоровье, Кристиночка :)

практик

Сообщение практик » 2013 июл Пн, 8:18 pm

Здравствуйте ясновидящая Фея! :hi:

Я занимаюсь практиками йоги, планирую углубиться в них. Но увы работаю :) . Работа отнимает слишком много времени и сил. Времени на практику остаются мало. Подскажите пожалуйста, не видно ли в моем информационном поле такой информации, долго ли судьба будет держать меня в этой ситуации, или же все таки отпустит когда нибудь.
Говорите как видите, не бойтесь меня расстроить, я все приму.

Большое Вам спасибо.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Вт, 6:23 pm

практик писал(а):Здравствуйте ясновидящая Фея! :hi:

Я занимаюсь практиками йоги, планирую углубиться в них. Но увы работаю :) . Работа отнимает слишком много времени и сил. Времени на практику остаются мало. Подскажите пожалуйста, не видно ли в моем информационном поле такой информации, долго ли судьба будет держать меня в этой ситуации, или же все таки отпустит когда нибудь.

Большое Вам спасибо.
Здравствуйте! Напишите Ваше имя и возраст и я Вам отвечу :)

Татьяна

практик

Сообщение практик » 2013 июл Вт, 7:36 pm

Здравствуйте Татьяна! :hi:

Вадим, 01.06.1978.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Вт, 8:14 pm

практик писал(а):Здравствуйте Татьяна! :hi:

Большое Вам спасибо.
Вадим, 01.06.1978.
3. Ответ для Вадима.
Здравствуйте, Вадим!
В ближайшие 2-3 года ситуация не изменится. В 2016 году появится возможность уделить своему развитию и занятиям по йоге больше времени. Вижу поездку далеко (за границу) и прохождение там серьезного и длительного семинара. После этого у Вас появится возможность кардинально изменить свою жизнь и даже стать преподавателем йоги для иностранцев :)
Всего доброго Вам!

практик

Сообщение практик » 2013 июл Сб, 8:16 am

Татьяна! большое спасибо!
Как камень с души свалился, теперь есть куда стремиться, спасибо.

fairy2515
Контактная информация:

Сообщение fairy2515 » 2013 июл Сб, 7:16 pm

практик писал(а):Татьяна! большое спасибо!
Как камень с души свалился, теперь есть куда стремиться, спасибо.
Была рада Вам помочь, Вадим :arrow:

Ответить