Поездка январь 2009 год.

Information about ancient Indian astrological system

Модераторы: sasha, Михаил

Валентина

Сообщение Валентина » 2009 апр Чт, 10:47 am

это была я :)
Пожелай того, что вечно...

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2009 апр Чт, 9:50 pm

Да, Валентина, на английском. А он переводит нам с тамильского. Кстати, жрецы и Присты храмов практически никто не знает английского. Так что без Картикеи устроить что либо практически невозможно.

Далее, об испытании. Мистер Картикея сказал мне, что по моим ремеди я должна обойти всю эту гору босиком. ..
Дорога вокруг неё составляет 18 километров...

Ребята решили пойти со мной и тоже босиком.
Be happy!

Гость

Сообщение Гость » 2009 апр Пт, 7:30 am

Лена, а мои фото - они нужны для Картикеи? Вот на меня будут проводить ритуалы коррекционные - у меня нет возможности поехать в Индию. И мои фото нужны именно для этого? Были ли у тебя такие случаи, когда без присутствия человека делали ритуалы? И что говорит об этом Картикея, ритуалы сохраняют свою силу, если самого человека приэтом в храме нету - есть фото?

Валентина

Сообщение Валентина » 2009 апр Пт, 7:30 am

Лена, а мои фото - они нужны для Картикеи? Вот на меня будут проводить ритуалы коррекционные - у меня нет возможности поехать в Индию. И мои фото нужны именно для этого? Были ли у тебя такие случаи, когда без присутствия человека делали ритуалы? И что говорит об этом Картикея, ритуалы сохраняют свою силу, если самого человека при этом в храме нет - есть только фото?
Последний раз редактировалось Валентина 2010 мар Ср, 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пожелай того, что вечно...

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2009 апр Пт, 11:47 am

Да, я много раз делала ритуалы вместо других людей, в их отсутствиии и по их просьбе.

В таких случаях фотография обязательна. Она показывается жрецу во время ритуала, называется имя человека и его созвездие.

При этом мне приходится делать всё то, что предписывается сделать этому человеку.
Например, был случай, когда О. предписали обойти три раза Храм по раскалённым на солнце при 45 градусной жаре кирпичам босиком, то мне пришлось это сделать за этого человека самой.

То же самое касается и ритуалов связанным с духовной жизнью. Мне тоже приходилось эти ремеди делать за других.

А также раздавать пищу детям, вдовам и т.д.

Мистер Картикея заверил, что в таких случаях ритуалы имеют ту же силу, как и в присутствии человека.
Be happy!

Котёнок

Сообщение Котёнок » 2009 май Вт, 1:16 pm

Так вы обошли босиком гору?

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2009 май Чт, 4:48 pm

Да, обошли.
Мы вернулись к главному храму уже ночью.
На ногах Марата были кровавые мозоли, а у Вадима повреждён палец. Я при входе в город уже практически плакала, потому что давала знать не столько усталось, а нестерпимая боль, непривыкших к босикомохождению и стёртых подошв.
Последнии метры дались нам с большим трудом, даже местные жители смотрели на наши белые ноги, которые ступали по острым камням у обочин дорог, и мы ощущали их искреннеее уважение и сочувствие.

Но пишу я об этом не потому что мне очень хотелось похвалиться, а в первую очередь для того, чтобы у вас возникло желание пройти эти ритуалы самим.
Be happy!

Ответить