Вопросы и ответы

Information about ancient Indian astrological system

Модераторы: sasha, Михаил

Михаил

Вопросы и ответы

Сообщение Михаил » 2008 дек Сб, 7:22 am

На адрес аминистрации пришло письмо. Так как вопросы в нём тиничные, то по согласованию с автором, мы решили его опубликовать:

Здравствуйте, меня зовут Валентина. Я увидела на Вашем сайте, что можно сделать заказ на гороскоп Нади пальмовых листьев. Это, конечно, безумно интересно и невероятно - я читала про сбывающиеся с абсолютной точностью события в жизни людей, события, записанные за несколько тысяч лет до рождения этих людей. Я тоже хотела бы такой гороскоп.

Но - указано, что подобные гороскопы есть приблизительно только для 40 % жителей планеты. Как определить есть ли среди них я? Или кому предначертано было узнать об этом явлении, то на него точно есть гороскоп на пальмовых листьях?

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2008 дек Пн, 7:20 am

Это возможно. В начале января мы едем в Тамил Наду и можем поискать ваш лист.
Считается, что если вы обратислись к нам, то у вас есть кармическая связь имеено с этим астрологом. Но вы можете попытать счастья и в другом месте. Выбор за вами. Обычно Карикея говорит, что приходят именно те, на которых пальмовые листья есть.

>
Be happy!

Михаил

Сообщение Михаил » 2008 дек Вт, 8:16 pm

Продолжения письма Валентины:
Второе: указано, что в Индии несколько мест, где находятся мудрецы-астролги, предсказывающие по пальмовым листьям. Как можно будет определить, в каком именно месте Индии, у какого астролога есть пальмовые листья-предсказания именно для меня?

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2008 дек Пт, 8:15 pm

Вполне вероятно, что в другом месте тоже могут найти ваш лист так как их копировали.
Be happy!

Михаил

Сообщение Михаил » 2008 дек Пн, 9:55 am

Пдолжение вопрсов Валентины:

Я предоставлю абсолютно точные данные, запрашиваемые Вами. Но можно ли полностью 100 % гарантировать, что гороскоп действительно будет взят с пальмовых листьев, что это действительно гороскоп Нади-мудрецов, составленный тысячи лет назад для меня, а не состряпанный в компьютерной программе? Извините, надеюсь на Ваше понимание, но хочется больше конкретной информации и гарантии в подлинности гороскопа.

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2008 дек Вт, 4:14 pm

Мы люди верующие и мы не делаем на этом бизнес.
Вообще, если честно сказать, то изначально мы ездили туда сделать гороскопы для себя и своих друзей.
100 долларов, которые берутся дополниельно - это всего лишь часть денег, которая будет потрачена на дорогу. Для вас это экономия в десятки раз, так как если бы вы сами поехали за гороскопом вам бы пришлось истратить даже при большой экономии не менее 1500 долларов (Если вы не будете останавливаться в дешёвых грязных отелях, то 2500$).

1.Найденный лист мы снимаем на фото,
2. а также обычно Картикея выдаёт тетрадочку исписанную им самим на старотамильском языке.
3. По стилю написания вы сразу же поймёте, что составляли это индусы, потому что они используют достаточно простой язык.

И ещё, надо учесть, что гороскоп не приходит сразу, после того, как его найдут, его обрабатывает Картикея, а потом пересылает переводчиу со старотамильского, который живёт в другом Штате. На это обычно уходит много времени.
Но мы делали уже несколько раз, и вроде было всё в порядке.
Be happy!

Шанти

вопросы и ответы

Сообщение Шанти » 2008 дек Вт, 3:29 pm

несколько раз была в Индии,слышала о нади-астрологии оцентрах в бангалоре.канчипураме,но не бралась.В 10 году собираюсь,но прогноз нужен сейчас тк выбор стоитю
Надеюсь на Вас.100 уе плюс астрологу-сколько вообщем выходит,куда и когда денежку засылать и анкету.когда готово будет(3 мес вроде да?)

Шанти

вопросы и ответы

Сообщение Шанти » 2008 дек Вт, 3:34 pm

прошу меня простить за ошибки торопилась

Михаил

Сообщение Михаил » 2008 дек Ср, 11:03 am

Прочитайте, пожалуйста, всю информацию на нашем сайте в разделе:"Астрология Нади". :)

отстой

Re: Вопросы и ответы

Сообщение отстой » 2009 авг Пт, 5:10 pm

А можно ли с помощью этой астрологии узнать о своих прошлых жизнях?

Наталья

Сообщение Наталья » 2009 авг Сб, 9:00 am

Да, можно. Об этом написано в разделе Астрология на этом сайте. :)

Гость

Сообщение Гость » 2009 авг Пн, 9:00 am

Наталья писал(а):Да, можно. Об этом написано в разделе Астрология на этом сайте. :)
А ссылочку, пожалуйста, можно?

Михаил

Сообщение Михаил » 2009 авг Пн, 9:39 am

отстой

Сообщение отстой » 2009 авг Пн, 5:32 pm

Михаил писал(а):Вот общая:http://www.astro-ezoterics.ru/astrology/index.htm

А вот конкретно про это:http://www.astro-ezoterics.ru/astrology ... ndamov.htm
Спасибо нашел
13. ШАНТИ ПАРИХАРАМ: Предыдущее перерождение, совершённые грехи, корректирующие меры по устранению последствий грехов предыдущего перерождения.

Гость

Сообщение Гость » 2009 авг Пн, 5:36 pm

13. ШАНТИ ПАРИХАРАМ: Предыдущее перерождение, совершённые грехи, корректирующие меры по устранению последствий грехов предыдущего перерождения.
А каковы условия получения Кандамов выше 12?

Ответить