Елена Кшанти про Нади Астрологию...

Information about ancient Indian astrological system

Модераторы: sasha, Михаил

admin
Site Admin
Контактная информация:

Елена Кшанти про Нади Астрологию...

Сообщение admin » 2006 окт Пн, 10:47 pm

Очень интересно узнать Ваше мнение :!:

Лена
Контактная информация:

По поводу Астрологии Нади

Сообщение Лена » 2006 окт Вт, 2:13 pm

Кое-что вы найдёте, если заглянете в мою статью: "Улыбка в будущее". Если возникнут вопросы, то я на них отвечу, хотя ответственность за Астрологию Нади взял Игорь и вопросы лучше задавать ему.
Be happy!

Хочу всё знать

Сообщение Хочу всё знать » 2007 янв Чт, 5:54 am

У меня несколько коротких вопросов.
1. Кто такой Шри Махаганапати Тхунай. Он как-то связан со святым Агастья?
2. В каком именно месте Игорь заказывает предсказания? Судя по статьям их несколько.
3. Почему именно Агастья, а не другие?
4. Есть ли у них Ганеш Нади?

Заранее спасибо!

Хочу всё знать

Сообщение Хочу всё знать » 2007 янв Чт, 6:02 am

У меня несколько коротких вопросов.
1. Кто такой Шри Махаганапати Тхунай? Он как-то связан со святым Агастья?
2. В каком именно месте Игорь заказывает предсказания? Судя по статьям их несколько.

Заранее спасибо!

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2007 янв Вс, 12:07 am

Вы чудесно смотритесь! Я вот ждала когда Игорь ответит, но он не надолго уехал, поэтому слегка отвечу я.
Индия - это уникальная страна, там много астрологов и не всем, к сожалению можно доверять. Мы же увидели, что это достаточно Благородная семья, и у них чёткие и налаженные связи со всеми храмами в округе в которых проводятся специальные ритуалы, мало того ритуалы имеют воздействие. Например, когда я проводила ритуалы, то наблюдался процесс очищения и т.д.
С Ганешей конечно это связано. Но в основном обращение идет к Шиве и Парвати.
Be happy!

Хочу всё знать

Сообщение Хочу всё знать » 2007 янв Вт, 2:27 am

Читал статью Шри Махаганапати Тхуная. Выходит что ни один из домов Астрологии Нади не владеет полным комплектом свитков. Как быть, если свиток человека находится не в той библиотеке, куда едет Игорь? Или, ещё хуже, свиток утрачен.

Лена, читал на сайте отрывки Ваших очерков об Индии. У Вас красивый и мягкий стиль повествования. Текст вливается в сознание, словно бесшумная река. Вы очень ярко и интуитивно понятно описываете Индию. Возникает желание самому поехать в эту удивительную страну. Но многое неизвестно: что, где, как добраться? А Вы, как я понимаю, много путешествовали по Индии. Хочу попросить Вас подумать над тем, чтобы создать на сайте специальную рубрику в помощь тем, кто очень стремится в Индию и нуждается в советах и предостережениях. Именно рубрику, а не тему в форуме, т.к. на форуме приходится отсеивать ненужную информацию.
Возьму на себя смелость предложить несколько тем для данной рубрики.
1. Как оптимально попасть в Индию (билеты, визы).
2. Маршруты поездок (список наиболее приоритетных мест в Индии и маршруты к ним).
3. Национальные особенности, менталитет, еда.
4. Что обязательно брать с собой, а что можно и на месте купить.
5. Предостережения (прививки, гигиена, возможная преступность)
6. Как можно из Индии попасть в Непал и Шри-Ланку.

практик

Re: По поводу Астрологии Нади

Сообщение практик » 2007 янв Вт, 11:36 pm

Хочу всё знать писал(а):У меня несколько коротких вопросов.
1. Кто такой Шри Махаганапати Тхунай? Он как-то связан со святым Агастья?
Судя по аватарке Вы склонны к логическому мышлению :D :wink: .
Шутка :wink: , но аватарка действительно замечательная.

С разрешения Игоря я думаю смогу ответить на пару вопросов :)

Потому что у нас карма такая :D вернее кармические связи :wink:

Есть

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2007 янв Ср, 8:15 pm

Хочу всё знать писал(а):Выходит что ни один из домов Астрологии Нади не владеет полным комплектом свитков. Как быть, если свиток человека находится не в той библиотеке, куда едет Игорь? Или, ещё хуже, свиток утрачен..
Были моменты с нашими друзьями, когда свиток не могли найти даже в течении двух дней. Тогда звонили и говорили этому человеку провести раскаяние и свиток находился. Мистер Картикея говорит, что всё это очень сильно взаимосвязано с кармой и человек даже не обратится, если по карме ему сюда не надо.
И вообще, надо сказать, сам процесс с поиском свитка очень мистичен.
Хочу всё знать писал(а):Лена, читал на сайте отрывки Ваших очерков об Индии. У Вас красивый и мягкий стиль повествования. Текст вливается в сознание, словно бесшумная река. Вы очень ярко и интуитивно понятно описываете Индию. .
Спасибо большое за добрые отзывы, буду стараться написать что-нибудь ещё. :)
Хочу всё знать писал(а):Хочу попросить Вас подумать над тем, чтобы создать на сайте специальную рубрику в помощь тем, кто очень стремится в Индию и нуждается в советах и предостережениях. Именно рубрику, а не тему в форуме, т.к. на форуме приходится отсеивать ненужную информацию.
.
К сожалению, из-за технических причин на самом сайте это пока сделать сложно, а вот на форуме пожалуй получится.
Спасибо за интересное предложение. :)
Be happy!

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2008 май Пт, 12:24 pm

Хотелось бы уточнить.
Ни я, ни мои друзья не являемся агенством и ответственность за гороскопы не несём.
Мы лишь можем помочь контакту Мистера Картикеи с тем человеком, кто хочет заказать гороскоп.
Сама я не имею полной уверенности во всём, что происходит при подборе пальмового листа, не знаю всех тонкостей, и не знаю самой астрологии в классическом её понимание.
Мне нравится, как мистер Картикея организует проведение ритуалов и когда я провожу ритуалы вместо людей, то чувствую некое благословение и энергию в соответствующих индийских Храмах.
Если это кому-то интересно, то я готова оказать посильную помощь, но ни в коем случае Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за саму суть этого действа и за его результаты.
Be happy!

Ответить