Предсказанная свадьба

Information about ancient Indian astrological system

Модераторы: sasha, Михаил

Боря

Re: Предсказанная свадьба

Сообщение Боря » 2007 фев Вс, 2:39 pm

практик писал(а): И так подробно про мою будующую невесту написано... что не промахнешься... и описано место где она живет, и про ее родственников и особые качества, приметы и про имя немного... и даже, примерно когда свадьба.
Ну не знаю! а как смотрите на вариант программирования? т.е. вы необдуманно сами начнете следовать прогнозу? и при этом говорить, что всё сходится?

Лена
Контактная информация:

Сообщение Лена » 2007 фев Вс, 2:51 pm

Да это серьёзный момент. Я вот тоже думаю, что следует обдуманно подходить ко всему, даже к этому.
Но Мистер Картикея сказал, что могут быть и другие варианты, просто это можно воспринимать, как совет от Шри Махашивы Агастьи.
Но вы хорошо, Боря подметили.
Be happy!

практик

Re: Предсказанная свадьба

Сообщение практик » 2007 фев Вт, 3:32 pm

Боря писал(а):Ну не знаю! а как смотрите на вариант программирования?
Маловероятно... т.к. достаточно конкретно написано, что, и в каком году. Да и такие вещи, на которые сам повлиять не можешь.

Михаил

Сообщение Михаил » 2007 фев Вт, 4:14 pm

А вы не пробовали, что то специально изменить? Может получится изменить и ход событий?

практик

Сообщение практик » 2007 фев Ср, 10:55 pm

Михаил писал(а):А вы не пробовали, что то специально изменить? Может получится изменить и ход событий?
Хотя может действительно стоит попробовать, проверить...
Если есть серьезные кармические тенденции, (по которым составлен мой прогноз) то думаю, у меня и не получится изменить ход событий.

Ответить