Список Кандамов

1 Кандам. Определяется на основе отпечатка большого пальца (у мужчин - правого, у женщин - левого) либо с помощью гороскопа заказчика.

2 Кандам. Денежные вопросы, глаза, семья, образование и речь.

3 Кандам. Число братьев и сестёр, любовные чувства, взаимопомощь или же непонимание с братьями и сёстрами, отвага.

4 Кандам. Мать, жилище, средства передвижения, земли и удовольствия.

5 Кандам. Дети, их рождение, причины отсутствия детей, приёмные дети, будущие жизни детей.

6 Кандам. Заболевания, долги, враги и юридические вопросы.

7 Кандам. Время вступления в брак, причины задержки брака, Лагнам невесты или жениха, положения планет, направление и расстояние от жилища невесты или жениха. Будущая жизнь с мужем или женой.

8 Кандам. Долголетие, происшествия и угрозы жизни, возраст, месяц, дата, день, время, Лагнам и место смерти.

9 Кандам. Отец, предсказания касающиеся отца, здоровья, визита в храмы, удачи, упадесамы (благословение) получаемые от святых, благие деяния, счастливые драгоценные камни, цвета, цифры и дни.

10 Кандам. Профессия, предсказания о будущем, связанные с карьерой или бизнесом, перемена места, плюсы и минусы профессии.

11 Кандам. Доходы и второй брак.

12 Кандам. Расходы, зарубежные поездки, следующее перерождение или достижение Спасения.

13. ШАНТИ ПАРИХАРАМ: Предыдущее перерождение, совершённые грехи, корректирующие меры по устранению последствий грехов предыдущего перерождения.

14. Дикшай кандам: Мантра Джипам, ношение Ракши (талисмана) для освобождения от врагов, неприятностей и подобного.

15. Аушадха кандам: Методы, способствующие излечению продолжительных заболеваний и способы их применения.

16. DASABUKTHI KANDAM: Предсказания для выполнения Dasa Bukthi (Главные-под периоды). Это в основном для астрологов и будет понято только людям, которые имеют по крайней мере базовые знания в индийской астрологии. Это покрывает только текущий главный период.

17. DASABUKTHI SHANTHI: Средства предписанные, для минимизации проблем, вызываемых неблагоприятным главным и подпериодами и увеличить выгоды, если главный и подпериоды благоприятны для него/нее.

18. DASABUKTHI DEEKSHAI: специальная мантра japa выполняемая, для уменьшения проблем и увеличения выгоды в течение периода господства главных периодов и подпериодов.

19. GNANA KANDAM: Имеет отношение к духовной жизни; дается людям, чтобы идти правильным путём для обретения gnana (мудрости).

20. GNANA SHANTHI: Средства, предписываемые для устранения препятствия, если оно обнаружено на пути духовного продвижения.

21. GNANA DEEKSHAI: предписывает специальные мантра-пуджи; должны исполняться для того, чтобы устранять препятствия, в случае если они обнаруживаются на пути духовного развития.

22. AASI KANDAM: имеет дело с "благословениями", получаемыми от Всевышнего Бога, который, как правило, вовлекает человека в решение каких-нибудь благородных задач и поощряет его.

23. KOCHARA KANDAM: имеет дело с положением зодиакальных планет во время исследования Нади; их позитивные и негативные влияния на жизнь людей.

24. KOCHARA SHANTHI: предписывает средства для смягчения проблем, вызываемых неблагоприятным положением зодиакальных планет во время исследования Нади.

25. KOCHARA DEEKSHAI: предписывает специальную мантра-пуджу; должна исполняться для того, чтобы сократить число проблем, вызываемых неблагоприятным положением зодиакальных планет во время исследования Нади.

26. PRASANNA KANDAM: имеет дело с вопросами людей, предлагает им правильные решения, позволяющие избавиться от проблем и начать жизнь заново. Человек может задать только пять вопросов, человеку предлагается написать точную дату и время возникновения проблемы, которую надо разрешить.

27. PRASANNA SHANTHI: предлагает средства для полного избавления от несчастий и проблем, возникающих, когда человек пытается их разрешить.

28. POLITICAL KANDAM: имеет дело с вовлеченностью людей в политику, если это предназначено им судьбой. Благоприятные и неблагоприятные периоды в политической деятельности и посты, которые им предназначено занять.

29. POLITICAL SHANTHI: предлагает средства, позволяющие устранять препятствия на пути к успеху в политике.

30. ATHMA VISARANA: имеет дело с душой умершего, ее нынешним состоянием (блуждающая в пространстве, обретшая Спасение или получившая перерождение) и ее влиянием (позитивным или негативным) на жизнь потомков. Полагают, что, если душа умершего пребывает в бесформенном состоянии, она может оказывать влияние на жизнь потомков, на их семейную жизнь, рождение детей и т.д.

31. ATHMA SHANTHI: предлагает средства, с помощью которых душа умершего может обрести предназначенное ей Спасение или перерождение, а также способы, позволяющие уменьшить негативное влияние на потомков, в случае если душа умершего блуждает в пространстве.

Помимо указанных разделов, мы также храним JEEVA NADI(ДЖИВА НАДИ) и SPECIAL SUKSHMA NADI (Особый Шукма Нади). Однако эти особые разделы мы предоставляем по особому запросу только тем, кто в них нуждается.

"Нади" на тамильском означает (предназначенный) "приходить добровольно". То есть, кому предназначено, тот сам придет, а кому не предназначено, даже не будет знать о существовании такого вида астрологии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

error: astro-ezoterics.ru
Рейтинг@Mail.ru