Как сделать заказ?

Для заказа необходимо ответить на несколько вопросов, см. ниже.

Для чего они нужны?

Дело в том, что по отпечатку пальцев, для мужчин большой палец правой руки, для женщин левой, астролог Нади по особым признакам подыскивает упаковку свитков, в этой упаковке от 50 до 100 свитков на пальмовых листах. И в каждой упаковке собраны прогнозы людей с очень похожей судьбой. И чтобы подыскать безошибочно именно Ваш свиток нужно знать достаточно подробно обстоятельства жизни человека.

Вопросы, необходимые для поиска свитка.

1.Имя, образование, специальность, если есть другое образование, так же сообщить. Хотите ли получить другое образование и какое. Проблемы с глазами, используешь ли очки. Есть ли проблемы с речью.

2. Сколько братьев сколько сестёр. Сколько старших и сколько младших. Как зовут. Сколько из них женатых и не женатых. Живут вместе или раздельно с женой или мужем. Какой он сын или дочь первая или последняя. Какой ребёнок по счёту первый, второй, третий и т.д. Сколько на данный момент живых братьев или сестёр. Хорошие или плохие взаимоотношения.

3. Мать. Жива или нет. Сколько ей лет? Профессия, здоровье, сколько раз была замужем, имя второго и других мужей, дети сколько и от какого мужа, были ли аборты, сколько и каких детей (мальчик девочка), какой по счёту муж Ваш отец? Получаете ли Вы помощь от матери? Каковы взаимоотношения? Живёте вместе или отдельно? Есть ли у Вас другой дом, машина?

4. Дети (Ваши). Сколько человек? Сколько девочек, сколько мальчиков, возраст, образование, состояние здоровья, умственные или физические отклонения, есть ли приёмные дети и сколько? Есть ли желание усыновить?

5. Есть ли у Вас судебные тяжбы и разбирательства? Долги? Проблемы со здоровьем? Сколько лет эти проблемы существуют, были ли операции и какие? Планируется ли операция в ближайшем будущем и с чем она связана? Есть ли хронические заболевания и какие?

6. Имя мужа или жены, жива она или он? Если живёт то сколько лет? Работа или бизнес с чем связаны?

Каковы отношения? Состояние здоровья, чем болеет? Если не женат, то есть ли любимый человек, имя, возраст, работа, здоровье.

7. Были ли у Вас несчастные случаи, большие проблемы, в чём они выражались и сколько времени длились?

8. Имя отца, возраст, жив или нет, кем работает, какой бизнес, состояние здоровья, взаимоотношения с отцом? Сколько раз он был женат, есть ли дети от других браков, сколько?

9.Практикуете ли духовные учения? Интересуетесь ли духовными вещами?

10 . Работа, бизнес. Если работа, то на государственной или в частной компании? Хотите ли поменять работу? Если бизнес, то с чем связан? Есть ли партнёры по бизнесу? Хотите ли поменять бизнес? Есть ли профессия и какая?

11. Имеете ли второй брак и хотите ли второй раз жениться? Если второй раз женаты, то имя партнёра, возраст, работа, состояние здоровья, болезни, каковы отношения?

12. Были ли заграницей и хотите ли съездить? Какие страны посещали и сколько раз там бывали? Есть ли желание поехать в другие страны в ближайшие три года? Сколько лет делаете медитации, когда начали, сколько лет продолжаете не бросая? Имеете ли других учителей? Кто Вам рассказал о предсказаниях Агастьи? Что Вам важно больше всего узнать в них?

Для заказа гороскопа, выберите интересующие Вас кандамы и обратитесь на email: astro.ezoterics@gmail.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Как сделать заказ?”

  1. Натали:

    Здравствуйте!
    Действительно ли заказ нади гороскопа можно сделать онлайн, без личного присутствия?
    Какая стоимость такого заказа и на каком языке будет дан ответ?

    Спасибо.

Оставить комментарий

error: astro-ezoterics.ru
Рейтинг@Mail.ru