Система чтения Нади

По прибытии в дом к астрологу, человека прежде всего просят дать свой отпечаток большого пальца (мужчин – правого, женщин – левого). Отпечатки большого пальца не идентичны – как всем известно, они уникальны. Но в общем характерные черты отпечатков большого пальца классифицируются на несколько основных: Чаккара (колесо), Сангу (раковина), Меру (холм) и другие, а также точки (одна, две, три и так далее) и в соответствии с присвоенными им названиями связки пальмовых листьев содержатся в нашем хранилище. Из опыта и знаний, накопленных чтецом Нади до сих пор, он может опознать название большого пальца (Чаккара, Меру, Сангу и прочее) в момент получения его отпечатка от человека, и начинает определять местонахождение раздела, где хранятся связки, имеющие к нему отношение. Затем он берёт связки пальмовых листьев одну за другой и начинает читать листы один за другим человеку, сидящему в его присутствии с надеждой получить предсказание.

Чтец начинает зачитывать некоторые видимые пункты один за другим и просит человека, сидящего перед ним, отвечая «да» или «нет» прояснить утверждение, которое он зачитывает. Если человек отвечает «да» на первое утверждение, чтец Нади переходит к следующему утверждению на том же листе. Если человек также отвечает «да» на второе утверждение, чтец Нади переходит к третьему утверждению на том же листе. Если человек отвечает «нет» на третье утверждение, чтец Нади оставляет лист, который он читал до сих пор, и переходит к следующему листу той же связки пальмовых листьев. Если необходимо, чтец Нади последовательно переходит от одной связки пальмовых листьев к другой до тех пор, пока человек не получит доступ к его/её листу. На этом этапе чтец Нади только помогает человеку отыскать его/её лист среди многочисленных листьев, доступных в нашем хранилище.

Для каждого человека доступно примерно пять-шесть связок. Вышеуказанный процесс займёт несколько часов. Человек может точно и правильно найти свой лист в самой первой связке пальмовых листьев или, может быть, во второй или третьей или других по счёту связках, зачитываемых чтецом. Иногда лист может быть не найден. Так как предопределено, чей лист должен быть прочитан в данный день, чтец Нади не имеет права оказать кому-либо особое внимание. Если лист доступен, долг чтеца – зачитать его, в противном случае он просто должен сказать человеку, что его или её лист недоступен.

Иногда чтец Нади может просить человека прийти через несколько дней, недель, месяцев или даже лет, если он осознаёт, что время прочесть Нади отдельному человеку не подходящее. Потому что каждый раз, когда главные планеты, такие как Юпитер и Сатурн, переходят из одного зодиакального дома в другой, чтецы, возвращая связки пальмовых листьев, которые они читали до сих пор, получают другие связки, подходящие для прочтения, которые соответствуют настоящему точному положению этих планет (сейчас Юпитер в Весах, а Сатурн в Раке). Возможно, это и есть причина, по которой человеку указывают прийти через какое-то время.

Если человек убеждается в том, что все утверждения, зачитанные чтецом Нади, истинно достоверны и соответствуют подробностям его личных данных, таким как дата и подробности его рождения; имя; происхождение; имя его спутника жизни (если он женат или замужем); число братьев или сестёр, а также детей; социальные и экономические связи; подробности, связанные с его профессией и другое, чтец Нади решит, что лист относится к данному человеку. Затем он начинает копировать предсказания с листа в тетрадь (они нацарапаны на древнем языке; похоже, это очень своеобразный вид письма, технически он известен как «Дэванагири»), а затем он (чтец Нади) начинает разъяснять содержание, должным образом связанное с будущим этого человека.

Если кто-либо желает получить предсказания в своё отсутствие через доверенное лицо, то доверенное лицо должно удовлетворять требованиям вместо данного человека, который хотел бы получить предсказание посредством этой Нади.

Лист не охватывает прошлое, то есть происшествия и события с даты рождения по дату прочтения. Это делается в основном для того, чтобы человек избежал потери проницательности и духовной мудрости в объяснении событий, которые уже имели место в его жизни. Пожалуйста, учтите, что, как мы упоминали ранее, листья не доступны всем людям, появившимся на этой земле, они доступны лишь тем счастливцам, кому это предначертано. Желаем удачи! Мы молимся, что вы, должно быть, и есть один из тех счастливцев, кому это предначертано.

ГАНЕШ НАДИ

Большинство записей Нади составлено некоторыми просветлёнными провидцами и святыми. Но, похоже, очень немногие были составлены «вечными божествами». Потому что в этих записях мы не можем найти имени святого, на кого была возложена эта работа.

Проще говоря, Нади начинают предсказывать будущее отдельных людей пламенной молитвой Господу Шиве. Молитва включает имя божества, но ни одного имени святого. Среди всех записей Нади мы обнаружили, что Ганеш Нади наиболее описательны, и, согласно опыту, приобретённому нами до сих пор, предсказывают будущее конкретных людей наиболее ярко и эффективно. В индусской мифологии Господь Ганеш является руководящим божеством, и прежде чем начинать что-либо, например поклонение, пуджу или другое, совершающий их должен сначала поклониться Господу Ганешу, а затем перейти к другому божеству. Прежде чем читать любую мантру, нужно читать мантру Ганеша.

Поскольку Господь Ганеш играет президентскую роль среди всех других высших божеств, мои предки и отец накапливали совершенное сосредоточение на Ганеш Нади и собирали эти записи на пальмовых листьях в большем количестве в нашем хранилище. Только избранные счастливцы обретут предсказания посредством Ганеш Нади; они дают людям столь яркое будущее, что у них, конечно, не будет никаких дилемм.

После посещения нашего дома Вы тоже сможете осознать истины и тайны Вашей жизни, заключённые в записях, которые мы храним.

Шри Махаганапати Тхунай

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

error: astro-ezoterics.ru
Рейтинг@Mail.ru