СЕМИНАР ПАЙЛОТА БАБА ДЖИ НА ЮГЕ ИНДИИ И ТУР ПО ХРАМАМ В НОЯБРЕ 2014

542860_463844337016269_1318201180_n            Когда эволюция сознания происходит, она идет и освобождает все, но без привязанности.

С этим намерением и под руководством его святости Махайоги Пайлот Бабаджи, мы с удовольствием информируем о предстоящем семинаре в ноябре месяце 2014 года. "ГИМАЛАЙСКАЯ СИДДХА ЙОГА - ЧАСТЬ II".

Он организуется в пышных зеленых и священных окрестностях Школы Древней Мудрости, расположенного в Бангалоре - Карнатака. Семинар продолжится замечательным туром по храмам в южной Индии, посвященным пяти элементам - в народе известных как PANCHBHOOT STHALAM.

Вся программа с каждой ступенью длиться в течение всего 15 дней. Поскольку временные рамки очень небольшие, начало с 18 ноября 2014 года, рекомендуем зарегистрироваться в ближайшее время. Стоимость сборов для всей программы будут озвучены, как только вы сообщите о вашем участие.

Это прекрасная возможность, поэтому, пожалуйста, не упустите еe.

Вы можете заказать прямые рейсы в Бангалор и обратный рейс из Ченнаи. Нет необходимости сначала прибывать в Дели.

Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Вы можете отправить ваши вопросы:
1 Сати - orang9 @ mail.ru
2 Сатья - asuchoretskaya @ gmail.com
3 Дурга - daridurga @ gmail.com

Это по-настоящему редкая возможность посетить все эти пять храмов в течение одной недели. Как нам сообщили что не каждому может так повезти совершить это паломничество в течение одной недели. Обычно это занимает годы, чтобы закончить его. Эти храмы и места это очень высокие мощные энергетические центры - просто почувствуйте и переживите это один раз, побывав там.

Просто запланируйте и зарегистрируйтесь в ближайшее время.

Примечание:
- Будет GYAN Ягья (В небольших масштабах) на 24 ноября 2014 в школе Древней мудрости. Это последний день семинара и Бабаджи хочет провести Ягью.

- Пожалуйста, носите оранжевую одежду во время храмового тура. Это поможет пройти в основные святая святых храма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

error: astro-ezoterics.ru
Рейтинг@Mail.ru